ReVERSE и обратная диета - почему надо есть больше чтобы похудеть и выглядеть лучше

ReVERSE и обратная диета - почему надо есть больше чтобы похудеть и выглядеть лучше



Обратная диета - почему вам нужно есть больше, чтобы похудеть и выглядеть лучше?
Еще один подход к тому, как похудеть, путем увеличения объема рациона.
7898 Просмотров.
Меня зовут Илья. Я профессиональный спортсмен, я метаю молоты уже 12 лет и 10 лет работаю под руководством олимпийского чемпиона Сергея Литвинова. За эти годы мне удалось стать бронзовым призером чемпионатов мира. В настоящее время я разрабатываю онлайн-фитнес-сервис, но в конечном итоге я хочу превратить его в обратный проект. В рамках этой услуги я помогаю людям есть много еды, терять вес и хорошо тренироваться.
Почему большинство диетических ограничений - проигранная битва?
Если вы сделаете кратковременное ограничение в питании (уменьшите количество приемов пищи), то 10 из 8 человек похудеют в течение 1 года, а от 3 до 1 человек наберут вес даже больше, чем до потери веса, несмотря на усилия и хлопоты, поэтому временные условия для трансформации организма и оздоровление организма (шаблонная диета, последующие тренировки) не принесет никакого эффекта и иногда усугубит ситуацию. Вы можете сделать это, нажав на кнопку ниже. То, что считается успешной потерей веса, на самом деле таковым не является.
Чем больше вы пытаетесь сбросить вес, тем труднее становится сделать это снова, и многие люди пытались похудеть хотя бы раз в жизни, но, согласно статистике, у них почти нет успеха.
В процессе ограничения количества пищи организм начинает "экономить", снижая энергозатраты. Это делается за счет снижения домашней активности из-за разрушения мышечной ткани, в том числе замедления обменных процессов.
Ограничения в еде создают строгие и нестабильные ситуации, которые трудно соблюдать. Часто возникает неразбериха, и моральный дух падает. Когда это становится очень трудно переносить, происходит резкий отказ от диеты - длительный срыв, или формирование расстройств пищевого поведения (разделение пищи на "плохую" и "хорошую", дни переедания и голодания).
Позавтракайте на следующий день, решив, что этого достаточно для похудения.
Голодный организм с большей вероятностью накапливает потерянный жир, а потерянная мышечная масса не вернется в свое первоначальное состояние. Это требует подготовки. Обмен веществ и активность также восстанавливаются не быстро. В результате нескольких таких попыток на протяжении всей жизни метаболизм замедляется, количество доступной пищи (калорий), которая не набирает вес, также уменьшается, и лишний вес никуда не уходит.
Питание с низким содержанием калорий создает ситуации, в которых контроль аппетита становится трудным процессом. Вы будете неуклонно набирать вес на протяжении всей своей жизни.
Это большая ошибка - пытаться похудеть на другой ограничительной диете.
Единственный способ похудеть - это увеличить количество калорий.
Это то, что мы делаем в reVERSE.
Обратная (реверсивная) диета заключается в медленном увеличении количества пищи, после чего обмен веществ и активность восстанавливаются. Еды много, голод легко контролировать, активность ускоряет обмен веществ, и тогда скорость похудения увеличивается.
Эта работа основана на следующих 3 принципах:
Расчет калорийности и управление питанием. Подсчет калорий помогает укрепить привычки здорового питания, так как систематизирует процесс, делает его понятным, управляемым и предсказуемым. Важно решить определенные проблемы конкретного человека и создать условия, которые не вызывают сильного дискомфорта в ежедневном рационе (например, если вы хотите вечером выпить хлеб со сгущенкой, потому что это традиция клиента) Четверг - пожалуйста!). Хотя все равно придется чем-то пожертвовать. Тренировка как способ контролируемого повышения активности, увеличения мышечной массы и облегчения контроля аппетита. Создайте индивидуальные условия и закрепите привычки. Это делается, среди прочего, с помощью образовательного контента (простыми словами о питании, тренировках, физиологии и диетических мифах), чтобы клиент осознавал суть подхода, был активным и сознательным, быстро учился независимости. Не следуйте слепо набору рекомендаций. У нас сформировалось четкое понимание того, почему осуществляются те или иные действия и каких результатов следует ожидать.
Сначала это пугает, но это работает. Поэтому они это делают.
Структура проекта.
Если у вас нет собственной платформы, не используйте GetCourse, Telegram пока на 100% удовлетворяет ваши потребности, удобен, быстр и знаком вашим клиентам. Да, защита контента страдает от этого, но я не продаю контент, я продаю свои навыки и умения.
С тех пор как мы начали работать с нашими клиентами, мы будем друзьями в течение следующих нескольких месяцев. Каждый день, когда мы общаемся, он делится своим днем. Для меня важно знать чувство голода, настроение, уровень счастья, количество, то есть количество активности и уровень калорий.
Подсчет калорий - это основной инструмент взаимодействия, наш "второй язык" и единственный способ наблюдать за человеком на расстоянии и оценивать его состояние. Для этого видео/ текстовый контент отправляется для самостоятельного изучения, и большинство вопросов закрывается. Но, как правило, что-то все равно происходит, поэтому детали мы обсудим в чате.
Для каждой привычки есть отдельное видео, над которым можно начать работать, чтобы понять, над чем именно. Как? для чего?
2-я важная часть - это активность. Бытовая активность увеличивается автоматически - это реакция организма на увеличение калорий. Он будет еще более бесполезен. Но есть также вещи, которые можно отследить. Например, отслеживайте количество шагов за 1 день.
И, конечно же, обучение как часть деятельности. Есть тренировки любой сложности, для дома / без оборудования, с легким / средним оборудованием или для тренажерного зала. Это моя способность. Мы не будем давать никаких других инструкций, но если клиент захочет, мы обратимся к стороннему специалисту. Не мешает полноценной работе.
Окружающая среда является ключевым фактором для успешной трансформации. Трудно следить за питанием и физическими упражнениями, если все родственники и друзья находятся далеко. Одна из главных задач - создать среду, в которой люди чувствуют поддержку и хотят продолжать, что бы ни случилось.
Некоторые результаты для моей подопечной можно найти на моем веб-сайте (но не все результаты, перечисленные там, относятся к обратной диете).
Модель подписки. Клиент платит фиксированную плату каждый месяц. Это включает в себя подготовку индивидуальных рекомендаций, отслеживание прогресса, поддержку, учебные материалы и, при необходимости, своевременную координацию планов (простуды, праздники, бабушкины пироги). Вы можете оплатить все 6-месячные курсы по сниженным ценам.
Маркетинг и команда.
Продукт сложный и требует постоянного уточнения и раскрытия потребностей. По-прежнему не получается сказать: "Мы всего на 30% дешевле / быстрее / лучше, чем _something_, и у нас пробный период."Кроме того, вы должны быть уверены, что только я могу справиться с этим. Итак, контент, контент, контент Instagram, канал Telegram, начните доставку электронной почты с 6 дней назад.
Платного маркетинга не существует. До свидания. Почему, я объясню ниже.
В какой-то момент я перестал заниматься в одиночку, и моя жена присоединилась ко мне. Она участвует в визуальном и контентном планировании и понимает аудиторию и настроение. Я пишу публичный и внутренний контент и выполняю обязанности в своем собственном приходе. Так сформировалась наша небольшая команда.
Темп роста за 9 месяцев составляет почти 5 раз.
Динамика заработка выглядит следующим образом:
На самом деле, если вы посмотрите на цифры, становится ясно, почему вы не занимаетесь платным маркетингом. Казна всегда пуста. Сначала этого было недостаточно, но по мере роста компания начала реинвестировать средства в создание как публичного, так и собственного контента (оборудование, аренда помещений, курсы повышения квалификации). Это позволило улучшить визуальные эффекты, повысить цену услуги и привлечь новых клиентов, а результаты работы подопечных были ярче и отображались быстрее.
Обратный ход начался 10/15, но принес 10% от 70-месячного дохода.
Для тех, кто вообще не нуждается в обратной диете или хочет увеличить и нарастить качественную мышечную массу, есть другие предложения. Даже обратная сторона уникальна и привлекает внимание. Он объединяет все мои услуги и может быть либо обратным путем, либо первым шагом для любого, кто уже похудел или находится на стадии работы над ростом мышечной массы, зная меня и мой подход и упрощая обслуживание клиента.
У нас есть планы срочно расширить наши каналы трафика и аудиторию. Сейчас это большая проблема, поскольку существующие аудитории начинают иссякать, а для привлечения новых аудиторий нет ни навыков, ни финансирования. Попробуйте новые платформы, такие как YouTube. Мой контент высокого качества, уникален и полезен. Опыта привлечения клиентов с YouTube немного, но он есть. Организация бюджета занятости и маркетингового бюджета SMM-специалистов. Вероятно, это инвестиция.
Необходимо пробить потолок. Если у вас есть какие-либо комментарии о том, как это сделать, мы ждем ваших комментариев и критики.
Это также помогает клиентам оставаться дольше и повышать свой LTV за счет продажи внутреннего контента внутри компании. Разработка продуктов, которые остаются с нами надолго, даже после решения неглобальных целей клиента и достижения его собственных целей по типу телосложения.
В настоящее время у нас 14 активных клиентов. Ближайшая цель - охватить 50 человек. Нанимайте и обучайте кураторов получать ежедневные отчеты и взаимодействовать с клиентами.



5 неожиданных результатов похудения

14.01.2023 11:51:27

Gubanov

5 неожиданных результатов по снижению веса.
3 месяца без шоколада, любимой лазаньи и латте. Кажется, мы можем отпраздновать победу. Но вместо этого у него было слабое здоровье, и он получил сообщение от своей матери: "Ты такой худой. Ты болен? Вы будете кислы из-за резкого замечания: "Я не собираюсь вас подводить". Никто не предупреждал вас, что результаты похудения не всегда приятны...
9/18
3422 Просмотра.
Делиться.
В избранное.
В результате похудения вы потеряли свое здоровье.
Если вы х...

Читать весь текст

Danger Список диет которые приносят только вред организму

14.01.2023 10:09:34

Brakree

опасность! Список диет, которые только вредят организму.
Современные женщины в погоне за красотой готовы на многое. Тренажерный зал, ночные пробежки в парке, йога, сложные косметические процедуры и, конечно же, диета. В то же время, несмотря на предупреждения врачей, некоторые представительницы прекрасной половины человечества выбирают диету с помощью интернета, а не при участии опытного диетолога, после серии необходимых анализов и комплексной диагностики. Здесь вы действительно можете найти р...

Читать весь текст

Royal Canin Обесити Менеджмент диета для кошек при ожирении пауч 0 1 кг

14.01.2023 9:49:35

Fonceiah

Royal Canaan для лечения ожирения, Диета для кошек, страдающих ожирением, в пакетиках по 0,1 кг.
Royal Canaan признан заводчиками идеальной диетой для кошек с избыточным весом. Эта пища отличается высоким содержанием клетчатки. Нерастворимые волокна клетчатки активизируют перистальтику кишечника, способствуют быстрому выведению каловых масс и слизи, предотвращают образование сопутствующей простаты. Клетчатка способствует быстрому насыщению кошек и предотвращает переедание. Кормление должно осущ...

Читать весь текст